Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Хатамова Ирина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу к обсуждению

0

2

С ней очень легко общаться! И всегда поможет и подскажет в трудную минуту:Р

0

3

Одна из тех, не многих людей "нашего времени", которая найдет тему для разговора с любым человеком.

0

4

Да, да - я такая :D

0

5

Да ты такая, и, кстати , отсутствием скромности не страдаешь, и еще и умная вдобавок. С тобой легко и весело ;)

0

6

Самый любвиобильный человек УЮИ МВД РФ! Любит всех!!!

0

7

Займись делом!Сходи к стилисту, к визажисту,что ли, если у самой вкуса нет.  :(

0

8

Ирина, вот видишь. Я давно тебе говорила, что у тебя нет вкуса! :D
Кщриандр, я абсолютно с тобоой согласна.

0

9

Как это нет вкуса!!! У нее есть ВКУС. Он просто скрыт от посторонних глаз! А если кто его не видит - это его уже проблемы. Я права Ирин?

0

10

Кщриандр может тебе стоит самому(ой) сходить к стилисту. Она одевается как ей удобно и как она хочет сама. А коментировать в другом месте будешь!!!! Ирин пощаще улыбайся тебе это идет и хватит уже дуться на меня на мои может иногда и глупые шутки. ОК rap

Отредактировано Stayer (2006-03-31 22:42:35)

0

11

чрезвычайно чувствительная натура.Ищет общество доброжилательных к себе людей. Очень обидчива. Я тебя очень люблю!

0

12

Ну я не знаю , постоянно отвечает только по докладам. А ну да еще иногда отвечает по гражданскому праву сама

0

13

Она воще лентяйка! Как хватает сил доклады делать, ума не приложу.

0

14

ИгРа РаЗуМа ты как никто права. Сущая лентяйка!
Прям я не могу держать слов, что я могу про нее рассказать. Недавно она узнала про "любовь" от своей же одногруппницы и знаете что? Я не сумею передать её эмоций на ЭТО и...( пусть это останется нашей с Иришей тайной)
Спасибо за внимание, всем удачи! Ваша Staccy

0

15

Девушка веселая, умная, обаятельная. На счет ее лени так это ты Стэйси зря...

0

16

Inofein написал(а):

Девушка веселая, умная, обаятельная. На счет ее лени так это ты Стэйси зря...

Что е, то е

Ваша Staccy

0

17

Приветик Иришеку, поздравляю с Днюхой, поздновато конечно, но все же, ХЭПИ БЁЗДЭЙ!!!
Кстати, ты такая же популярная! Просто некоторые личности пишут не там где надо!

0

18

Здравствуйте, Ирина... э... по батюшке я не смогу сейчас написать - для меня на данный момент это будет сложно.
Как Ваши дела?
Ничего Вас не беспокоит? Если что я могу помочь!
Да и... кто сейчас это читает тоже может расчитывать на меня

Всем добрых благ, до свидания!

0

19

Спасибо Вам, Yо! за беспокойство.

0


Вы здесь » mafia » 43 группа » Хатамова Ирина