Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Тема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

прошу кидайте предложения

0

2

Предлагаю провести опрос или даже конкурс на самую лучшую группу,самую веселую группу,самую серьезную группу и наконец самую отстойную группу!

0

3

Snoop Dog принято

0

4

А почему только четыре критерия! Нужно как и групп сделать их шесть!

0

5

Staccy данню тему о конкурсе я уже обсуждал с форумчанами и пока в связи с небольшим количеством народа голосование не запускаю так как победит группа у которой здесь больше всего посетителей а это на мой взгляд не очень то и честно

0

6

ждемс советов неужели нет никаких пожеланий ко мне и к работе форума.

0

7

Закончил с составлением 44 группы, жду списков от 42,41 и 43 да и вопрос ко всем что сделать с теми кто покинул нас: ну я имею ввиду заочку и все такое, давайте свои советы здесь

0

8

И откуда взялись эти шарлатаны Грос, которые распространяют гадости по всему Интернету о честном маге Игоре Азарове? Зря они надеяться переманить его клиентов себе, так как Игорь - очень способный, обладает сильным даром и довольных его работой клиентов у него больше. Я - одна из них, Игорь сохранил мою семью. Мой муж за две недели понял, что я - лучшая жена на свете и никто со мной не сравнится. Я очень благодарна Игорю и пишу, чтобы посоветовать людям не вестись на подлые уловки мошенников, а смело заходить на: http://igormag.jimdo.com/ и обращаться к Игорю. Он будет рад помочь всем, кому нужна его магическая помощь в семейной и личной жизни.

0


Вы здесь » mafia » Предложения и советы » Тема