Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Суткевич Антон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу к обсуждению

0

2

Искренний,открытый, веселый человечек.

0

3

И не плохой волейболист. :clap:

0

4

Ходячий диплодок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завязывай с волейболом!

0

5

Антон, не слушай Strakerа. Волейбол - это жизнь. spar

0

6

Ленчик написал(а):

Антон, не слушай Strakerа. Волейбол - это жизнь. spar

Это точно :D , а Straker Щёрт

Отредактировано Dinamo (2006-04-12 22:15:38)

0

7

Антошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Самое главное будь здоров, удачлив, успехов и новых побед в волейболе и всегда оставайся таким, какой ты есть! Чаще улыбайся, веселись и не расстраивайся по пустякам. Поставь в жизни главную цель и старайся всеми законными способами достичь её, чтобы было то, для чего стоит жить! Всего самого-самого наилучшего. И не будь слишком упрямым. Хотя может это и шарм в тебе. С 20-летием тебя!

Elisha
15 апреля 2006 год

0

8

От администрации прими мои самые глубокие поздравления Респект и Уважуха

0

9

Eli11 написал(а):

Антошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне поздравляю тебя с Днём твоего Рождения! Самое главное будь здоров, удачлив, успехов и новых побед в волейболе и всегда оставайся таким, какой ты есть! Чаще улыбайся, веселись и не расстраивайся по пустякам. Поставь в жизни главную цель и старайся всеми законными способами достичь её, чтобы было то, для чего стоит жить! Всего самого-самого наилучшего. И не будь слишком упрямым. Хотя может это и шарм в тебе. С 20-летием тебя!

Elisha
15 апреля 2006 год

Спасибо!!!!! :cool:

0

10

Peace написал(а):

От администрации прими мои самые глубокие поздравления Респект и Уважуха

Спасибо чувак! :rolleyes:

0

11

Антон!
    Я желаю тебе, чтобы в жизни твоей было много счастливых и солнечных дней, чтобы часто удача тебе улыбалась, чтобы все, что задумаешь ты, получалось!
                                                             
                                                                                                                                   Odell

0

12

Odell написал(а):

Антон!
    Я желаю тебе, чтобы в жизни твоей было много счастливых и солнечных дней, чтобы часто удача тебе улыбалась, чтобы все, что задумаешь ты, получалось!
                                                             
                                                                                                                                   Odell

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Пусть будет каждый день хорош,
Все сбудется чего ты ждешь!

            С самыми добрыми пожеланиями, ТАРА.

0

14

Пусть этот День рождения принесет много радости, света, тепла, улыбок и надолго останется в памяти!!!

       ТАРА

0

15

Ты, действительно, самый лучший друг....

0


Вы здесь » mafia » 43 группа » Суткевич Антон