Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Перлы НАШИХ преподов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте кто, че помнит огласим, всякие фразочки, как-то:
Гузель Исмагиловна  " У вас мозги на плечах есть или нет? Я не вижу" и это радует
Болтушкин " Вы бесстыжие! Сидите здесь в темноте как тараканы. Ниндзя!!!!", это когда свет в кабинете не включался, а он зашел и включил, блин.
Парамонов " Ты не тем пальцем водишь!" Я до сих пор теряюсь в догадках, а каким именно нужно и какая разница?
Ну и все в том же духе. Peace, прокомментируй

0

2

беспечная замечательная тема, нравится все да дамы и господа присоединяйтесь прошу, все что знаем
воот в коллекцию Парамонов: ты успеваешь и рукой и языком работать-   Даже представить страшно

0

3

Чиняев: "Отпечатки рок нуг "

Отредактировано Истерика (2006-03-23 22:34:41)

0

4

Болтушкин: Сука-сука-сука.......сян

0

5

Танзиля "Жувачку изо рта проглоти!"

0

6

Мурзабулатов "Хорошо, что мальчиком родился, есть с чем играться - " дикий смех в аудитории - "ну это мячик, машинка " Многим в голову пришли несколько другие ассоциации, есть с чем играться

0

7

Как-то Филиппов сказанул:"Все хотят-возраст такой."
А Поезжалов:"Душевнобольной-это тогда, когда хочется выпить!"; "Хорошо, когда не знаешь, да ещё и забыл!"
Фаина Абдрахмановна:"Вся природа дыбом встала."
Султанов:"Могучий русский язык можно услышать только в милиции."
Кузнецов:"Если у вас нет судимости, это не ваша заслуга-это наша недоработка."; "...И вы признаетесь, что убили Юлия Цезаря, покушались на Сталина и что вы вообще инопланетянин."
Усманов:"Если вы не верите в демократию, тогда мы летим к вам!"
Яловега:"На Кавказе культ спорта, а в России спирта."
Петрова:"Родился, ест, расплодился и помер."

0

8

Сори не помню как препода звать, такой толстенький, коротко стриженный и усатый по информатике ляпнул: "Если вас лизнули в заадницу не раслабляйтесь это только смазка", прости пожалуйста но из текста слова не выкинешь.)))))

Отредактировано Костя (2006-03-28 08:12:15)

0

9

Elisha! На журналистику идти надо было!

0

10

яловега: "Вы - козлопитоны, такие вредные как козлы и хитрые как питоны!"
интересно, кто он в таком случае @4

0

11

Сегодня Петрова выдала:"В газетах часто показывают"

0

12

на лекции Овчинников В.В. сказанул что:"некоторые из вас слушают не тем местом, а через так называемую пятую точк. ЭТа точка у них расширяется и информация входит туда"!!!!! rap

0

13

Сегодня на зачете УИП Фаттахов С.Г. напел блатную песнью: "суки падлы заморили ..........."

Отредактировано АКУЛА (2006-04-10 23:14:14)

0

14

на п/з по криминалистике (учение о следах) препод сказанул: "я шлепну тебя по твоему мягкому месту и там останется след моей руки. к тому же это больно" :lol:

0

15

Для повышения настроения
Желаю посмеятся до умопомрачения

Шутилов: "можно от руки но в печатном виде"
               "В 14 лет появляется возможность распоряжаться планом(растаманы знают каким)".
Рябов: "Все невозможные варианты возможности"
           "В принципе здесь это не принцепиально"
Одним из лидеров же я бы наверное признал  Зеленого, который кроме своих любимых выражений "черт вас всех подери" и "мерзопакостно", отмочил на последнем собрании
следующее: "Есть любители - берут в рот"( безумная же фантазия молодежи подсказала о чем идет речь)

0

16

Парамонов:"Дёрни его, пусть он поимеет... чувство ответственности"

0

17

Парамонов:  "На п/з я его вам покажу и дам посмотреть какой он на ощепь

0


Вы здесь » mafia » Общий форум » Перлы НАШИХ преподов