Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Опрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

нравится ли вам данный форум?
да

93% - 14
нет

6% - 1
могло бы быть и лучше

0% - 0
Голосов: 15

1

Мне интересно ваше мнение, что вы об этом думаете

Интересно в связи с тем, что есть желание приостановить проект, ваше мнение будет для меня решением

0

2

Проект приостанавливать не надо, людей пока еще мало, НО скоро придут новые и тогда сайт ваш станет очень хороший потом посмотрим, война планы покажет. Вся проблема в нехватке человеков =)

0

3

Костя хорошо подумаю об этом

0

4

Придется подвести итого данноого голосования форум остается жить лишь из-за вас господа проголосовавшие, а раз так прошу давать мне иде по поводу форума, нет идей - нет продвижения, нет продвижения- нет и смысла в данной категориии. Спасибо за внимание ваш Peace.

0

5

Возможно в будующем форум будет основан не на бесплатном хостинге и тогда не придётся так голосовать и чего то опасаться  #$

0

6

А вообщем для чего был создан этот сайт,скажите?В чём смысл?Чтобы скрываясь под каким - нибудь ником обозвать или написать какую то гадасть о ком-то,и тем самым навязывать людям свое негативное мнение о другом человеке?И потом чтобы люди думали вот раз про него написали гадость,значит он такой не хороший?Не красиво...зачем тем самым людям портить настроение,не все одинаковы и не всемы идеальны,можно просто посоветовать человеку если он что-то сделал не так или ведёт себя как-то не подобающе, чтобы в следующий раз он так не поступал и вел себя более достойнее,думаю это будет правильнее. P.S. ни кого не оправдываю ни кого нисужу,просто высказал своё мнение.Из любой ситуации нужно выходить достойно.

0

7

Nero каждый ищит на данном сайте то, что он хочет, кто-то желает вылить грязь и не может сказать этого напрямую, кто-то наоборот говорит правду как думает но в силу обстоятельств не может ее сказать, кто-то просто ради прикола пишет свои мысле. Для меня данный сайт является проверкой, я хочу узнать что обо мне думают и при этом я вовсе не хочу знать кто это говорит, так как здесь существует конфиденциальность. Определиться я позволяю каждому. И прошу понять это вовсе не стеб над кем-нибудь. Благодаря мнению многих можешь определить картину кто ты для окружающих, и соглашусь с тобой возможно этот сайт помогает пойти правельным путем. Все Peace Любите и будьте любимы

0


Вы здесь » mafia » Общий форум » Опрос