Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Ишмухаметова Альбина.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу к обсуждению.

0

2

колдырь в просторечье. Самый лучший характер, какой я только встречала, с ней общаться проще всех. Практически одни достоинства и один недостаток ----  :drinks: иногда, так сказать

0

3

Молодца, согласен с беспечная разговаривать с ней очень легко, всегда выслушает и поймет что почем

0

4

Альбинка просто чумовая, милая, обоятельная. Болтать с ней просто отпад слушает и верит во все. Очень редкий дар. Так держать!!!!!!!!! rap  crazy

0

5

выздоравливай быстрее ждем и все такое

0

6

а кто бы мог сомневаться...что ты умничка!!!!!мне нравится что ты никогда ни с кем не ругаешься.понимаешь ведь что это и никому не надо!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!ценю в тебе это твоё качество!!!!!!!!!

0

7

а кто бы мог сомневаться...что ты умничка!!!!!мне нравится что ты никогда ни с кем не ругаешься.понимаешь ведь что это и никому не надо!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!ценю в тебе это твоё качество!!!!!!!!!

0

8

Хоть и с большим опозданием, но все же: Альбина поздравляем тебя  с Днем рождения, Всесго тебе самого жизнерадостного приятного, веселого и всегда оставайся на большой волне, У Д А Ч И во всем...

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Ишмухаметова Альбина.