Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Маннанова Аделия.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу к обсуждению.

0

2

Наш любимый командир :o

0

3

Просто цены бы ей не было, если бы она перестала на парах жевачку жевать и громко лопать пузыри!!!!!!!!!!!! А то иногда возникает непреодолимое желание сделать ей че-то нехорошее. Лучшая староста, если сравнивать с другими. И поможет,  =D и поддержит, и прикроет, если получится, и наорет при случае, иногда просто так, наверно в качестве профилактики.

0

4

Раньше была как-то веселее с ней общаться , а сейчас что-то случилось и как будто тазом накрыли, причём не её а всех нас

0

5

Солнышко!!!
Поздравляю тебя с днём Рождения!!! Желаю тебе ЛЮБВИ большой и чистой. Оставайся  такой же искренней, обаятельной и сумашедшей - это качество я ценю в тебе больше всего.

Всего самого- самого Тебе - Обезъянка!

0

6

Если бы за хорошие дела дарили звезды... У тебя уже давно была бы собственная галактика. С днем рождения Солнце! Мы тебя любим (32 группа)! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

0

7

Вот блин, никто даже и не предупредил, о дне рождении. Но все равно Аделия от администрации данного форума и от себя лично, поздравляю тебя с днем рождения.
Мои пожелания просты, зато искреннии- ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СБЫВАНИЯ ВСЕХ ТВОИХ МЕЧТ, да придет к тебе счастье и мир. Удачи во всем.

0

8

С днем рождения и все такое. Приятно, что 20 лет назад одним хорошим человеком стало больше :D

0

9

C Днём рождения Аделечка!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

:drinks:

0

10

Товариши! А давайте носить её на руках!    :clap:

0

11

Вот она еще на айробику походит и будете ее на одной руке носить.

0

12

Честно говоря, могу сказать море приятных слов в её адрес, но боюсь перехвалить dow

0

13

В любой момент к ней можно обратиться за помощью. И столько в ней оптимизма

0

14

Она клевая, но вечно всех достает на счет двоек и энок.

0

15

на нее всегда можно положиться в трудную минуту!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

16

Вот командир ведет всех нас
И сковь гранит науки
Мы понимаем все ништяк
Держите выше руки

Большой и пламенный РЕСПЕКТ
Аделе пожелать охота
В душе светил чтоб тот же свет
А к нам такая же забота

0

17

так ведь надо ей чтоб все 2 исправили и "н"  да и Зеленцов А.Т. ругаться не будет... не относитесь слишком строго к ней, а лучше поддержите и ВСЕ НА ОТРАБОТКУ!!!!!

0

18

я ее   обажаю!она добросовестно относится к своим обязанностям.и вообще клевая!

0

19

Вот у кого изменения просто на лицо, не знаю причину, но догадываюсь с чем или с кем это связанно, но они далеко не всегда являюстя положительными, я про изменения. Совет: вернись к себе а точнее в себя, нам тебя не хватает...

0

20

Аделечка, ты молодец изменилась в положительную сторону, веселья просто море, особенно на последних парах. Советую больше отдыхать и больше беречь себя

0

21

Прими мои поздравления с днем рождения. Желаю.... в общем всего и желательно всегда и всюду

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Маннанова Аделия.