Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Мыльников Константин.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу к обсуждению.

0

2

Да прикольный парень, а уж когда выходит отвечать заслушаешся :cool:

0

3

Хороший человек и iq выше среднего, что редко встречается. Впрочем, наша группа является приятным исключением... Сам себя не похвалишь...

0

4

Клёвый чувак  ;)

0

5

Хорошая дикция и красивый цвет волос. С ним можно поговорить по душам

0

6

Про этого человека я могу сказать только два слова - Волосат Дудаев! ;-) Он поймет

0

7

ты меняешься. Весна что-ли действует, все стали какие-то не такие @4

0

8

беспечная  возможно все течет все изменяется, вот и я не исключение,  начинаю качать жизнь сновой силой
dow
уж простите меня за такое поведение, но ничего с собой поделать не могу spar  spar

0

9

Да перемены это к лучшему, но лучше оставайся таким какой ты сейчас. А то еще зазнаешься и перестанешь общаться.

0

10

Этот Чувак создатель нашего дома так что большое человеческое мерси!!! А так же САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН spar !!! У меня залижалась одна твоя фотка!!!!

Отредактировано АКУЛА (2006-04-03 23:27:14)

0

11

Вот и оно

0

12

АКУЛА за фотку респект и плюсик  в личку, но я как будто после пьянки здесь
:)

0

13

Пасибо чуваку создавшему сайт
Где прятно оставить свой килобайт
А если серьезно веселье и смех
Пусть живут в тебе. Вобщем РЕСПЕКТ :D

0

14

слишком много внимания требуешь...надо проще быть...а так ты очень искренний и всегда понять можешь!особенно в трудную минутку!!! оставайся всегда таким же!!!я очень ценю в тебе это!!!

0

15

и не загоняйся с СЮ...некоторые не понимают этого...

0

16

Ёлка
да простят меня боги за мой фанатизм буду исправляться но придется ломать самого себе, а это очень тяжело Сезон окончен перестроиться будет легко, считай что уже забыл про этот клуб и про свой фанатизм, Да и спасибо за правду......

0

17

Если тебе говорят, что ты изменился - не принимай это близко к сердцу, пусть на себя посмотрят (жизнью обиженные). И если даже говорят, что привлекаешь к себе много внимания, значит так надо. Мы не должны безмолвно сосуществовать на этой планете (как сорняки), мы должны быть индивидуальны в своем роде. Продолжай в том же духе и забей на все то, что говорят - это мелочи.

Отредактировано Истерика (2006-04-25 21:47:33)

0

18

Костян реальный мен! Короче, Я за Костю горой! А есть чЁ dow ?

0

19

Костя, очень открытый человек, искренний, добрый и внимательный!!!!!!!!!!!!!знаю его только с этой стороны!!!!!!!и ценю в нём это!!!!!!!! и если его кто-то плохо знает, то скажу я вам, многое теряете...

0

20

Костян прикольный чел,отзывчивый очень!Респект тебе брат! 12  1

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Мыльников Константин.