Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Никонова Юлия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу к обсуждению.

0

2

На нее всегда можно положиться в трудных ситуациях,  умна, очень умна, но не показывает. И стервозности, конечно, хватает.  Ценю и уважаю :drinks:

0

3

С каждым днем все хорошеет и хорошеет.

0

4

Красивая,  но характер истерический  :O

0

5

девушка семпотная, ктомуже умна но очень высокомерная. не знает о том что иногда лучше промолчать, обезательно скажет и поспорит!!! :(

0

6

Пекрасна внешне и умна 
Но тем секрет я не раскрою
Желаю быть такой всегда
И греть нас солнечной порой

0

7

Юлька,приколистка ещё та!!!скучно с ней никогда не бывает!!!

0

8

Я ее хорошо знаю и скажу, что она ничуть не высокомерная, не опасная и все такое!!!!! Просто говорит, что думает в лицо, а не имеет такой привычки как многие лажать за глаза. Респект, тебе, Юлька, и не меняйся!!!

0

9

Злая как собака, преждевременный климакс. Попей новопассит - помогает от чрезмерной раздражительности.

Отредактировано Истерика (2006-04-25 21:58:05)

0

10

Не обращай, Юлька, внимания на бестолковые нападки в свою сторону!!! Всем не угодишь в этой жизни, а некоторым даже и не стоит помогать. не ценят

0

11

Беспечная, ты очень плохо знаешь этого человека или просто закрываешь глаза! Это очень грубая и высокомерная особа. Фу-ууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жопа  @4  crazy

0

12

полный бред и комментировать не стану

0

13

беспечная &
стерва прошу не оффтопить в данной теме будьте добры пишите друг другу в личку свое мнение, здесь настоятельная просьба оставлять только мнения и желательно корректные

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Никонова Юлия.