Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Усманова Ляйсан.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу к обсуждению.

0

2

:) хмм, просто плесень и этим все сказано. Как бы не отрицала этот факт, она - стопудовая заучка. А человек хороший, добрая очень, но иногда так ноет...

0

3

забыла. всем дает конспекты. Мать Тереза нашей группы, нет?

0

4

Нормальная девушка, только иногда грустит по неизвестным причинам, а так очередной респект от меня

0

5

Ляйсяночка выздоравливай, нам тебя не хватает. :rolleyes:

0

6

клевая девчина, красивая умная всегда всем подсказывает всем дает скатать ну просто молодец!!!  #2  crazy

Отредактировано АКУЛА (2006-04-05 22:24:54)

0

7

В последнее время постоянно переживает насчет своего веса, задолбала уже. Люди, скажите ей, что она не толстая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Пожалуйста. Это же чистая правда

0

8

Солнце мое,ты не толстая!!!!!!!! Противоположный пол не собаки - на кости  не бросаются. Мне кажется они наоборот любят когда есть за что подержаться. Не так ли мужчины? crazy  :cool:

0

9

таких хорошеньких поискать ещё надо!!!очень нравится она мне!!!добрая и отзывчивая!!!так держать

0

10

Ой, да не смущайся ты так! Ты же секси! Так будь ей!

0

11

она молодец, если некому ответить всегда поднимет руку и ответит. и с чего ты решила что ты толстая??? Ты стройная и красивая. Я это от души, и ваще в нашей группе девчонки самые самые     crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy  crazy

0

12

Опять таки в последнее время стало жестоко накрывать, в связи с чем мне не ясно, пожалуйстЫ вернись к себе самой

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Усманова Ляйсан.