Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Фаттахова Альбина.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу к обсуждению.

0

2

Очень классная девченка:P Особенно я болдею от ее улыбки.

0

3

Очень редко  :/

Отредактировано Мишаня (2006-03-17 10:50:25)

0

4

Если бы не она, то мои нервные тики, щелканья, постукивания, потоптывания давно бы перешли в хронические! Ты просто муа-муа!!!

0

5

Красавица-этим все сказанно, можно с ней говорить обо всем, всегда выслушает и поймет, едиственно всегда опасаюсь за свои руки, стук пальцем и нет пальца :D

0

6

а вот не буду писать про ручку, сам знаю что это действует на нервы, прости за все ты отлтчный доктор моим мозгам, если бы не ты я бы стал  @4  примерно таким вот

0

7

Альбинка красивая, умная девушка, отлично учится. если она без ностраения лудше сидеть тихо нито тебе больше никогда не захочется щелкнуть ручкой. АКУЛА тебя поддерживает если что будем отрубать пальцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! $#@

0

8

Очень добрая девушка, красавЕца и все такое единственный совет от меня меньше обращай внимание на мнение некоторых окружающих, ты выше всего этого, обращай внимание на хорошее ну хотябы на комплименты  fre

0

9

Альбинчик, ты классная девчонка!!!поугарать  и поговорить с тобой по душам всегда можно! кстати, мне очень нравится когда у тебя весёлое и хорошее настроение!!! прямо таки отходить не охота от тебя!!!

0

10

мне нравится(очень), что ты всегда остаёшься собой!!!!!!!!!и с тобой легко в общении!!!!!!приятно разговаривать с человеком, который понимает тебя и может поддержать!!!!!!!!!!!!!ты относишься к людям так как они относятся к тебе!!!!!!!!не лукавишь и не шепчешься за спинами, как некоторые...ценю в тебе это качество!!!!!!!!1

0

11

Альбинка! Ты супер. с тобой всегда можно поговорить.Всегда поймешь

0

12

Куда пропала не известно ни звонка, ни пинка ни удара по почкам, Альбин нарисуйся а то как то не по-русски.

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Фаттахова Альбина.