Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Байгильдина Лиана.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу к обсуждению.

0

2

Что бы мы делали без Лианы. На парах быдо бы невообразимо скучно, если ты прочитала сообщения то я здесь что-то делаю, а не просто сижу :D

0

3

иногда такое че-нить отмочит на паре, про жен. баню например. Отличается иррациональной любовью к ФИЗО и полностью оправдывает свой псевдоним. Но его оглашать не буду (вдруг неправильно поймет?), все равно все и так знают. Реальная чувиха, чего надо почти всегда добьется. Главное чтобы не воспринимала буквально, цель не всегда оправдывает средства. Добрая :lol:

0

4

ДА УЖ НА СЧЕТ ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ ЭТО ТОЧНО :P

0

5

Да это точно, на торан пойдет, но добьется своего. :mad:

Отредактировано Истерика (2006-03-23 22:48:57)

0

6

Выздоравливай, а то мы скоро начнем бить тревогу: "КУДА ПРОПАЛА НАША ЛИАНА"

0

7

Лиана клевая чувиха, милая, добрая, всегда улыбается, ведет интересные беседы про "квантовую физику" и тд. всегда ухаживает за, собой загарает где-то наверное в солярии с каждым днем все темнее и темнее наверное она хотела бы родится где-то в африке. Акула желает тебе успехов (и не воспринимай все в серьез). crazy

0

8

Всё на самом деле было так: И сказал Он что будет всемирный потоп, и приказал Он построить большой корабль и взять туда только самых-самых! Так вот: Первая на корабль - Лианочка!

0

9

Самое интересное, что Он сказал, что каждого вида должно быть по паре! Вопрос: кого же взяла Лианочка?

0

10

Кого-нибудь она возьмет во вторую очередь, а сначала минимальныйс запас выживания для себя и косметичку. Да не в обиду будет сказано

0

11

Лианчик, ты очень хорошая девушка!!!мне очень нравишься как человек  да и вообще.приятно с тобой поговорить по душам.солнышко, оставайся такой же. не меняйся никогда, если тока к лучшему!!!

0

12

Некоторые особы ее не переваривают, ну и зря - она СУПЕР. 12

0

13

Эх, на мой взгляд тебе надо было идти на гражданку, но ты нас не послушалась, а жаль...

0

14

прикольная и жизнерадостная девушка .умеет поднять настроение и поддержать в трудную минуту !

0


Вы здесь » mafia » 44 группа » Байгильдина Лиана.