Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Миронова Елена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу к обсуждению:

0

2

Ленусик у нас один из добрых и правильных людей. Замечательный человечек. :rolleyes:

0

3

А вообще-то не правильный человек. Ну, все равно спасибо. =D

0

4

Интересная личность, всегдо че-то пишет, че-то организует, че-то доказывает. Прямо таки активный деятель юриспруденции. А так человек хороший

0

5

Леночка у меня даже слов нет...ты такая молодец!!!все хорошие слова какие только есть все для тебя!!!!!!!!!!ты такое организовала, что даже никому и на ум не пришло!!!!!  в наше время так мало таких чутких людей!!! крепись ,я знаю, что велика потеря которую ты испытала на себе...                                     я очень рада, что знакома с тобой!!!горжусь этим!!!и спасибо, что никогда ни в чём не отказываешь...хотя не все это могут оценить!!!!!УВАЖАЮ  ТЕБЯ!!!ТЫ ЗОЛОТЦЕ ПРОСТО ВОТ И ВСЁ!!!  народ! цените её !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!игордитесь что учится с вами!!!!!

0

6

Ленчик,  оставайся такой же открытой, доброй  и  отзывчивой!!!какой знаю тебя Я!!!

0

7

у меня снова слов нет...СПАСИБО ЗА ВСЁ что ты делаешь

0

8

скоро сессия!!!!!!!...............желаю удачи!!!!!!!!!ну и главное верь в себя!!!!!и всё получится!!!!!!!!

0


Вы здесь » mafia » 44 группа » Миронова Елена