Да накроет всякого великая рука Божья, да простит он того, кто молод и ничего не смыслит в своих поступках.

Пейзак Руслан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу к обсуждению

0

2

Пейзак - этим всё сказано! Привлекает к себе своей неординарностью. Люблю таких людей. :rolleyes:

0

3

Парняга просто атас, а вот в Москву на хоккей не сходил, на это я очень огорчен.
А так все замечательно :)

0

4

Да, парень вроде как ничего. Почаще бы мы его видели в ВУЗе - было бы совсем отлисьно!!!
Умный парень, может добиться всего чего захочет. Но помойму он... как бы так сказать..."зарывает" свой потенциал "вершить справедливость", хотя может это и не так. Не нам судить. как в известной мне песне (немного подкоректировав):"не судите строго люди, пожалей его родня", ведь мы с ним, в принципе, за 3 года сроднились
Спасибо за внимание, всем удачи! Ваша Staccy

0

5

Руслан прости что поздно но все же с днем рождения тебя респект от меня лично

0

6

ваш Пейзак не с Украины родом случайно?

0

7

И как Вы догадались?

0

8

думаю я с ним училась, если он конечно с Мелитополя ... ну не родом, родился я так поняла в Крыму, а потом переехал.

0

9

Если училась, то должна же помнить.
Я как-то что-то слышала из его уст о Мелитополе, да, вроде он учился там.

0

10

да я то помню, такого кадра не забудишь ... я имела ввиду что может вы тутки другого Пейзака обсуждаете.
ну вроди тот, так что выскажусь! один из самых неординарных и интересных людей из всех с кем мне приходилось общаться. сшибает на повал своим громадным чуством юмора и отношением к жизни. и вобще умный парень. ладно, хватит и так слишком жирно ...

Отредактировано жопка (2006-07-10 02:12:38)

0

11

если чесно было просто фиговое настроение, окружение запарило ... вобщем вспоминала "молодость" и как-то его вспомнила. а дальще хохма, просто тупо его имя в поисковике набрала ... и вот, тутки оказалась. знаю, смешно, но как есть ...

0

12

Давно пора!!!
Администрация  похоже летом  прохлаждается и не следит за порядком форума, как я посмотрю

Ваш бескрылый Ангел, который приглядывает за вами с земли :bye:

0

13

Уважаеммая  Staccy на форуме модерацию осуществляю только я остальные члены администрации находятся в отпуске, так что я не могу осуществлять модерацию в связи с отсутствием всяческого времени, а насчет модераторства я предлогал всем но предложений с вашей стороны не было

0

14

Уважаемый Peace, Вы о чем? Какие предложения? С чего Вы взяли, что я этим хочу заняться?
Я, что-то вроде, Ангела-хранителя, который  подсказывает (иногда ругает), но свои руки не пускает в дело

Ваша Staccy

0

15

Жалко, что я такая не популярная как Пейзак. Эх.....

0

16

Уважаемый хорош угарать пора и на пары походить

0


Вы здесь » mafia » 42 группа » Пейзак Руслан